Рюкзак PIXEL c LED дисплеем. Преимущества рюкзаков.

Рюкзак PIXEL c LED дисплеем. Преимущества рюкзаков.


Начнём с того, что же такое Рюкзак PIXEL?

Pixel - это первый в России рюкзак с дисплеем. Изначально, эта технология пришла к нам из велоспорта. Велосипедисты использовали светодиоды, для обозначения поворотов и для того, чтобы они были более заметными на дороге.

В каждый рюкзак интегрирован LED дисплей.

У дисплея есть 4 основные характеристики:

·       Разрешение 64x64 px

·       Отображение 16,5 млн цветов

·       Дисплей гибкий и устойчивый к ударам

·       Дисплей выдерживает температурный режим от -50 до +50 градусов Что прекрасно подходит под любые погодные условия большинства стран, в точ числе и России.

·       Каждый дисплей рюкзака PIXEL  управляется через бесплатное приложение доступное для телефона базе anroid или ios – «LED SPACE». Вы можете поставить анимации, рисунки, рисовать собственный рисунок, писать текст или комбинацию всех вариантов последовательно. В приложении уже есть загруженный ассортимент анимаций и картинок, но также вы можете загружать в него свои. Приложение интуитивного понятно даже детям, оно максимально простое.

 

Питание дисплея осуществляется  от повербэнка (портативного зарядного устройства, мы рекомендуем использовать от 10000 mAh), так как у дисплея нет собственного аккумулятора. Это позволит пользоваться рюкзаком целый день. Повербэнк не входит в комплект, это связано с тем, что у многие они уже есть, и нет необходимости переплачивать за него)

 

Внутри каждого рюкзака есть инструкция. В инструкции подробно описано как подключаться к рюкзаку, как управлять им и т.д.

 

Как подключиться к Рюкзаку PIXEL через приложение?


Скачиваем на телефон приложение "LED SPACE"

Выбираем тип подключения BLUETOOTH. Далее в появившемся списке рюкзаков (они появятся в виде серийных номеров) выбираем нужный. Далее мы можем управлять рюкзаком. Выключить или включить дисплей, менять изображения дисплея.




 

Зачем же люди покупают этот товар Рюкзак Pixel?

 

1.     Произвести впечатление на людей. Реакция людей на этот товар - Вау, что это? Это круто! Т.е рюкзак подойдет для тех, кто хочет привлечь внимание прохожих.

2.     Способ общения с внешним миром. Вы можете выставлять изображения, которое характеризует ваше настроение. Или допустим поставить на фон логотип своей любимой футбольный команды.

3.     Безопасность. Для детей и взрослых в вечернее время вас будет лучше видно на дороге. Допустим, при езде на самокате или велосипеде.

 

Особенности, которыми обладают все рюкзаки PIXEL:

 

1.     Все рюкзаки PIXEL, имеют современный, минималистичный дизайн.

2.     Все рюкзаки PIXEL, изготовлены из влагооталкиваюшей ткани. Она не пропускает дождь, грязь и т.п. – следовательно всё содержимое рюкзака всего остается сухим. Более того молния рюкзака сделана таким образом, что она тоже закрыта и в неё также не попадает ни влага, ни грязь. Ткань рюкзака не восприимчива к царапинам и внешнему воздействию.

3.     На молниях установлены удобные бегунки с брендированными кольцами. Которые отлично справляются со своей функцией. Рюкзак можно открыть буквально мизинцем.

4.     Спинки и лямки всех моделей эргономичные. Спинки имеют мягкие вставки. У трёх моделей по дизайну они сделаны по разному. Спинка и лямки рюкзака сделаны из дышащего материала – это удобно в жаркое время, так как не потеет спина и + работает на смягчение. Поэтому носить рюкзак очень комфортно.

5.     Все рюкзаки имеют возможность полного открытия. Это сделано, для того, чтобы в рюкзак было удобно укладывать вещи, а так же позволит при необходимости почистить рюкзак изнутри. Но если, мы не хотим, чтобы рюкзак полностью раскрывался, мы можем закрыть рюкзак на специальный стоппер внутри и он не будет раскрываться полностью, а только на полураскрытое положение.

6.     Во всех рюкзаках есть определенное количество карманов. Мягкий карман для ноутбука, дополнительные карманы для мелочи, води и прочие отделения для предметов.

7.     Все 3 модели рюкзаков (pixel one, pixel plus, pixel max) подходят для ежедневного использования, школы, и спорта.



 

 20.07.2022
 (6359 просмотров)