Рюкзак с LED дисплеем PIXEL. Отличие моделей MAX, PLUS, ONE

Рюкзак с LED дисплеем PIXEL. Отличие моделей MAX, PLUS, ONE

Рюкзак с LED дисплеем PIXEL ONE


 

Две отличительные особенности модели ONE от других моделей:

1.     У него открытый экран. Это значит, что по верх экрана расположена прозрачная защитная пленка. Поэтому при выключении экрана – мы всё равно увидим, что рюкзак с экраном. За счёт этого включенный экран в данном рюкзаке ярче, чем в моделях PLUS, MAX – это очень нравится детям.

2.     Жёсткий корпус. Корпус специально сделан с ужесточением, для защиты содержимого рюкзака. Он практически не гнется и за счёт этого – содержимое рюкзака находится в большей безопасности.

В модели рюкзака ONE в расцветках преобладают яркие цвета. В линейке модели есть цвета: розовый, желтый, голубой,  оранжевый, серый, черный. Модель предназначена для детей. Рекомендуется детям с 1 по 5 класс.

 

У модели ONE диагональное открытие молнии. За счёт такого открытия рюкзак открывается широко и в нем много места. Модель ONE достаточно вместительная, имеет объем 20 литров и вмещает в себя ноутбук диагональю 15 дюймов (для которого есть отдельный карман).

 

Модель ONE подойдет для любителей ярких цветов.

 

 Рюкзак с LED дисплеем PIXEL PLUS


 

Модель PLUS - это первая модель нового поколения. Основное отличие от модели ONE в том, что у данной модели скрытый дисплей. Это значит, что когда мы выключаем дисплей – его не видно. Это очень удобно, потому что ребенок может выключить дисплей допустим на уроке.

 

Модель PLUS это самая компактная модель, она аккуратно сидит на спине. Объём рюкзака 16 литров. Вмещает ноутбук диагональю 13 дюймов. Поэтому эта модель подоёдет детям до 3 класса. Модель PLUS также имеет множество карманов + скрытый карман на лямке. В линейке модели есть цвета: темно-синий, синий, бордовый,  оранжевый, серый, черный.

 

Рюкзак с LED дисплеем PIXEL MAX


 

Модель MAX, как вы уже поняли из названия – самая большая модель. Вместительность рюкзака 20 литров. Вмещает в себя ноутбук 15 дюймов. Так же как и модель PLUS имеет скрытый дисплей, множество карманов + 2 больших скрытых кармана на снаружи.

В линейке модели есть цвета: темно-синий, синий, бордовый,  оранжевый, серый, черный. Модель подойдет для тех кому нужен вместительный рюкзак, или школьникам старших классов.

 20.07.2022
 (144 просмотров)